Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

жанры фильмов
Драма
Ужас
Фэнтези
Боевик
Мистика
Комедия
Сериал
Триллер
Гонка
Фантастика
Мультфильм
Мелодрама
Приключения
Детектив
Аниме
Pe limba Romana
Криминал
Отечественный
Телепередачи
Документальные
Трейлеры к фильмам
Мини-чат
Будь с нами
Главная » Детектив

Информация о фильме
Название:
Жизнь на двоих
Оригинальное название: Жизнь на двоих
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Ольга Орехова
В ролях: Павел Трубинер, Анна Слынько, Олег Харитонов, Константин Костишин, Александр Швец

О фильме: В лесу был обнаружен труп девушки, обезображенный до неузнаваемости, но рядом с ним были найдены два паспорта, на одном из которых была фотография молодой женщины. Когда следователь Михаил, ведущий дело попадает на свадьбу своего друга банкира Вячеслава, он не может скрыть потрясения: невеста как две капли воды похожа на убитую. Вскоре выясняется, что у Юлии, невесты Вячеслава, есть непутевая сестра-близнец Ульяна и в ходе дела раскрывается еще несколько интересных совпадений.
Категория: Детектив | Просмотров: 946 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве. Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника. Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию…

Год выпуска: 2005
Жанр: Детектив, Отечественный
Режиссер:: Филипп Янковский
В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Эмилия Спивак, Оксана Фандера, Алексей Горбунов
Категория: Детектив | Просмотров: 799 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Чикаго, тридцатые годы двадцатого столетия, в США время “великой депрессии”. Гангстер и наемный убийца Майкл Сулливан, по кличке “Ангел смерти”, работает на Ирландского босса Джона Руни. Майкл бескомпромиссен и хладнокровен в своей работе, но дома — он отличный семьянин, воспитывающий вместе с женой двоих сыновей. Однако кровавая работа Майкла не может не отразиться на его личной жизни. Его жена и младший сын становятся жертвами разборок между гангстерскими группировками. Наполненный злобой и неумолимым желанием отомстить за смерть дорогих людей, Майкл вместе со своим оставшимся в живых сыном — Майклом Сулливаном младшим — оставляет свой дом, отправляясь в “проклятый путь”..

Год выпуска: 2002
Жанр: Детектив / Приключения / Драма
Режиссер:: Сэм Мендес / Sam Mendes
В ролях: Том Хэнкс / Tom Hanks, Джуд Лоу / Jude Law, Пол Ньюмэн / Paul Newman, Стэнли Туччи / Stanley Tucci, Дженнифер Джэйсон Ли / Jennifer Jason Leigh, Дэниэл Крэйг / Daniel Craig и другие
Категория: Детектив | Просмотров: 816 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Этот фильм рассказывает историю Прота, загадочного пациента психиатрической лечебницы, который утверждает, что он прибыл с далекой планеты, которая называется Kа-Пэкс.
В то время, как его психиатр, доктор Марк Фуллер, слушает бредни уверенного в себе человека, описания жизни Прота на далекой планете пробуждают чувство надежды на выздоровление среди других пациентов.

Год выпуска: 2001
Жанр: Фантастика, Детектив, Драма
Режиссер:: Айэйн Софтли /Iain Softley
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Мэри МакКормак /Mary McCormack/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Дэвид Патрик Келли /David Patrick Kelly/, Сауль Уильямс /Saul Williams/, Питер Герети /Peter Gerety/, Селия Уэстон /Celia Weston/, Эджей Найду /Ajay Naidu/, Трэйси Вилар /Tracy Vilar/ и др.
Категория: Детектив | Просмотров: 742 | Дата: 29.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
В одном из дворов Питера обнаружен труп. На месте преступления обнаружены старая, выполненная в 80-х годах прошлого века фотография и письмо, адресованное некоему Сергею. Расследование поручено майору уголовного розыска Руслану Кутыеву. Кутыев устанавливает личность человека с фотографии. Им оказывается журналист Сергей Турин. Следователь начинает подозревать Турина в причастности к убийству. Однако появление нового трупа, с новым письмом для Сергея, приводит Кутыева к выводу о том, что Сергей не только не причастен к преступлениям, но и сам находится в опасности...

Информация о фильме:
Название: Комната потерянных игрушек
Год выхода: 2007
Жанр: Детектив
Режиссер: Александр Робак
В ролях: Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Дмитрий Шевченко, Екатерина Стулова

Кадры из фильма:


Категория: Детектив | Просмотров: 1215 | Дата: 16.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)



О фильме:
Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…

Название: Флэшбэк - Смертельные каникулы
Оригинальное название: Flashback - Morderische Ferien
Год выхода: 2000
Жанр: Ужас, Триллер
Режиссер: Майкл Карен / Michael Karen
В ролях: Валери Нихаус / Valerie Niehaus, Ксавьер Хаттер / Xaver Hutter, Александра Нелдел / Alexandra Neldel, Симон Ханселманн / Simone Hanselmann, Эрих Шлейер / Erich Schleyer
Выпущено: Concorde Filmed Entertainment
Продолжительность: 1:33:57
Озвучивание: Русский, профессиональный
Кадры из фильма:

Категория: Детектив | Просмотров: 680 | Дата: 12.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Потрясающая актерская игра, закрученный сюжет, оригинальный взгляд на гангстерскую тему и совершенно непредсказуемый финал — вот слагаемые феноменального успеха этого "черного" фильма во всем мире. Вор Гэл Дав после очередной отсидки решил завязать. Он поселился с красавицей женой на роскошной вилле в Испании. Теперь его жизнь — это солнце, бассейн, море пива, охота на кроликов, рестораны и радости любви. Но преступный мир не хочет Гэла отпускать. В его райский уголок приезжает бывший подельник — бритоголовый упырь Дон Логан — и предлагает поучаствовать в ограблении самого крупного в мире банковского депозитария. Гэл отказывается, но Дон сообщает ему, что из их "бизнеса", как и из спецслужб, если и уходят, то только вперед ногами...

Название: Сексуальная тварь
Оригинальное название: Sexy Beast
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Драма, Детектив
Режиссер: Джонатан Глэйзер
В ролях: Бен Кингсли, Рэй Уинстон, Йен МакШейн, Аманда Редман, Джеймс Фокс, Каван Кендалл, Джулианна Уайт, Альваро Монья, Жерар Баррей, Сантьяго Фриаш Муноз, Хосе Хернандез, Энди Лукас, Дионисио Меса, Эдди О`Коннелл, Теренс Пламмер, Мануэль Санчез Берланга, Роки Тейлор, Крис Уэбб, Педро Замора Хернандез
Рейтинг IMDB: 7.1/10 (16,406 votes)
Выпущено: Великобритания / Испания, Film Four International
Продолжительность: 01:24:45
Озвучивание: Русский, Профессиональное (многоголосое)

Кадры из фильма:
... Смотреть онлайн »
Категория: Детектив | Просмотров: 734 | Дата: 12.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Главный герой фильма работает в милиции. Благополучие Опера пушиться в один миг он теряет любящую жену, любовницу и интересную работу. Опер уже много лет охотиться на местного криминального авторитета по прозвищу Горбатый. Однажды в руки следователя попадает зацепка, прямо ведущая к неуловимому преступнику. Подручный Горбатого Денис выдает его адрес. По наводке Опер в одиночку арестовывает криминального авторитета. Бывшая любовница нашего героя неожиданно вызывается стать адвокатом Горбатого. Вскоре супруга Опера получает по почте компрометирующие фото супруга, а затем и вовсе погибает от рук неизвестного. Приятного просмотра!

Название: Преступная страсть
Оригинальное название: Преступная страсть
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Детектив
Режиссер: Валерий Рожнов
В ролях: Вячеслав Разбегаев, Наталья Швец, Артем Артемьев и другие
Выпущено: Россия
Продолжительность: 92 мин
Озвучивание: Русский, Оригинал

Кадры из фильма:


Категория: Детектив | Просмотров: 875 | Дата: 10.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Бывший вор Гэри Дав покинул лондонский криминальный мир, где он вырос и провел всю свою жизнь. Он удаляется на покой, чтобы спокойно дожить оставшиеся ему годы на райском побережье Коста дель Соль с любимой женой. Но преступный мир не отпускает его, на виллу приезжает бывший подельник Дон Логан, который предлагает ему пойти на последнее дело — ограбить крупный лондонский банк… Два потрясающих актера, закрученный сюжет, оригинальный взгляд на гангстерскую тему — в этом фильме есть все для любителей “черного” фильма.

Год выпуска: 2000
Жанр: Триллеры, Детектив
Режиссер:: Джонатан Глэйзер
В ролях: Рэй Уинстоун, Бен Кингсли, Иэн МакШэйн, Аманда Редман, Джеймс Фокс


Кадры из фильма:

Категория: Детектив | Просмотров: 631 | Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.

Название: Сомнение
Оригинальное название: Doubt
Год выхода: 2008
Жанр: Драмы, Детектив
Режиссер: Джон Патрик Шэнли
В ролях: Мэрил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Виола Дэвис, Элис Драммонд, Одри Дж. Нинан, Сьюзэн Бломмаерт, Кэрри Престон, Джон Костелло, Ллойд Клэй Браун

Кадры из фильма:

Категория: Детектив | Просмотров: 719 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Профиль

Гость
Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином



Поиск
Рекомендуем
Женщины смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Мамаша смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Ведьмина гора онлайн
Жанр: Комедия

Твои, Мои, Наши онлайн
Жанр: Комедия

Артефакт онлайн
Жанр: Драма

Реклама
Статистика


В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0
Опрос
Вы вернетесь на сайт
Всего ответов: 168

Aleksei 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Сайт не несет ответственности за размещенные материалы.
Хостинг от uCoz| sitemap.xml