Понедельник, 29.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

жанры фильмов
Драма
Ужас
Фэнтези
Боевик
Мистика
Комедия
Сериал
Триллер
Гонка
Фантастика
Мультфильм
Мелодрама
Приключения
Детектив
Аниме
Pe limba Romana
Криминал
Отечественный
Телепередачи
Документальные
Трейлеры к фильмам
Мини-чат
Будь с нами
Главная » Отечественный
Страна производства онлайн фильма брестская крепость: Россия, Беларусь
Слоган    «Я умираю, но не сдаюсь!»
Год    2010.
Режиссер    Александр Котт.
Продюсер    Игорь Угольников, Рубен Дишдишян, Владимир Заметалин
Сценарий    Еремин Владимир, Дударев Алексей,  Тирдатова Екатерина.
Оператор    Владимир Башта
Жанр брестской крепости: военная драма. ... Смотреть онлайн »
Категория: Отечественный | Просмотров: 1564 | Дата: 13.11.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Притяжение
Оригинальное название: Притяжение
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, мелодрама
Режиссер: Антон Азаров
В ролях: Валентин Гафт, Ольга Красько, Константин Воробьев, Сергей Романюк, Леся Жураховская, Радмила Щеголева

О фильме: Мистические события начали преследовать главную героиню Машу после того, как находясь в длительной командировке, девушка узнает об автокатастрофе, в которой погибает ее муж. Не имея возможности проводить в последний путь любимого, Маша впадает в депрессию. Девушке начинает снится один и тот же сон, в котором она оказывается в странном, незнакомом ей месте. Однажды она попадает в это место в реальной жизни и загадочные проишествия в жизни Маши развиваются дальше. Может девушке удастся пролить свет на то, что с ней стало происходить последнее время.
Категория: Отечественный | Просмотров: 822 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Игорь - ученик вечерней школы, влюбленный в свою учительницу литературы Инну Сергеевну.
У Инны есть муж и дети, но семья находится на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии и севший за парту, заставляет Инну по-новому взглянуть на жизнь…

Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама, Отечественный
Режиссер:: Игорь Хомский
В ролях: Анна Яновская, Михаил Полицеймако, Алексей Воробьев, Анна Старшенбаум, Павел Деревянко, Татьяна Кравченко, Ольга Волкова
Категория: Отечественный | Просмотров: 1479 | Дата: 16.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Ольга больше года держит траур по погибшему от несчастного случая маленькому сыну. Никто и ничто не может вернуть ее к прежнему образу жизни. Тщетные попытки любящего мужа, звонки подруг из той жизни до смерти сына - все это только раздражает Ольгу, вызывает агрессию и непонимание, как они все могут так жить, как будто ничего не произошло. Ольга опускает руки, дома царит тишина и разруха, жизнь для нее остановилась. Изо дня в день она приходит к школьному двору, чтобы посмотреть на детишек, Ольга никак не может справится со страшным горем. В один из таких дней, происходит роковая встреча Ольги с незнакомцем, которая перевернет ее существование и поставит на путь к возвращению в полную жизнь. Валентин, тот самый незнакомец приводит Ольгу в танцкласс, где такие же люди как она, ранее обиженные жизнью, нашли друзей и любимое хобби, смогли справится с недугами прошлого. Обретение друзей, радость влюбленности, измены мужу, осознание и исправление новых ошибок - все это ждет Ольгу в новом этапе ее жизни. Ольга сможет найти себя, а любящие ее люди помогут до конца отряхнуться от старого горя и глупых ошибок , и начать жить по новому.

Год выпуска: 2007
Жанр: Отечественный, Мелодрама
Режиссер:: Евгений Лаврентьев
В ролях: Александр Носик, Сергей Горобченко, Анна Банщикова, Николай Реутов
Категория: Отечественный | Просмотров: 951 | Дата: 16.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Маруся, очень простая, грубоватая, но чрезвычайно душевная женщина из деревни, едет к дочери в город и знакомится в поезде с главным инженером рыбзавода, тоже немолодым, но очень добрым и милым человеком. В городе Маруся узнает, что дочь не любит мужа, с которым не живет, хотя и не развелась, не любит свою работу, на которую выучилась, чтобы только уехать из села, да и жизнь свою, похоже, не очень любит. Все это отрицательно сказывается на внучке. С пещерной непосредственностью и самыми лучшими намерениями Маруся пытается наладить семейные отношения дочери, дав ее мужу по морде. Она продолжает знакомство с работником рыбзавода, навещает своего окончательно спившегося мужа, которого в свое время выгнала из дома, пытается поправить и его судьбу. На фоне различных персонажей, встречающихся на пути Маруси, она демонстрирует дикую чистоту огромного сердца, шокируя окружающих, да и зрителя тоже. Действуя из самых добрых побуждений, она не в состоянии понять, почему ее вмешательство вызывает столь бурный протест.

Год выпуска: 1981
Жанр: Мелодрама, Отечественный
Режиссер:: Никита Михалков
В ролях: Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Андрей Петров, Иван Бортник, Юрий Богатырев, Федя Стуков, Всеволод Ларионов, Никита Михалков, Александр Адабашьян, Павел Лебешев, Лариса Кузнецова, Олег Меньшиков, Сергей Газаров, Владимир Хотиненко, Руслан Ахметов, Юрий Бабинцев, Валентина Березуцкая, Виктор Бутурлин, Эрика Джимпел, Анна Гуляренко, Юрий Гусев, Геннадий Иванов, С ... Смотреть онлайн »
Категория: Отечественный | Просмотров: 1077 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Самогонщики -Трус, Балбес и Бывалый решают поставить на широкую ногу изготовление самогона - и снова фиаско…
Пес Барбос и необычный крос -Эксцентричная комедия по фельетону Степана Олейника. Приключения злополучной троицы - Трус, Балбес и Бывалый - на рыбалке с динамитом. Первое появление на экране самого популярного в будущем актерского трио.

Год выпуска: 1961
Жанр: Комедия, Отечественный
Режиссер:: Л. Гайдай
В ролях: Е. Моргунов, Г. Вицин, Ю. Никулин.
Категория: Отечественный | Просмотров: 780 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Жуткая и страшная в своей правдивости картина об антисемитизме. События, касающиеся двух семей, еврейской и польской, происходят в 1938 году в Польше. Когда пришли немцы, и всех евреев погнали в концлагеря, мать-еврейка сумела отдать свою дочь полякам — семьи дружили, а жены в одно и то же время ждали рождения детей, но у польки мальчик умер.Страшные годы войны прошли. Героям повезло — они вернулись домой живыми, но тут-то и начался еще более страшный ад. В местечке, где происходит действие фильма, и до войны среди населения был сильно развит антисемитизм, в годы оккупации еврейские дома были заняты. После войны их пришлось возвращать. Евреям на какое-то время было предоставлено здание для проживания, но местные жители, ослепленные ненавистью, сожгли их. Вернувшихся из лагерей, чтобы умереть на Родине. Из ада в ад… Но только этим фильм не ограничивается. Девочка, воспитанная в семье поляков, людей, между прочим, хороших, добрых, выросла антисемиткой и поначалу “становиться” еврейкой не хотела. Ее приемные родители, конечно, отдавать ее тоже желанием не горели, что по-человечески понять было бы можно, если бы настоящие родители не были евреями. Астрахан помогает понять, как и почему все произошло. Фильм обязательно надо посмотреть. Не знать о случившемся нельзя. Следует знать, на что способны мы, люди. А произошло это во время еврейского погрома в Кельцах, спустя два года после разгрома фашистской Германии. Фильм — Лауреат фестиваля “Кинотавр” 1997 года.

Год выпуска: 1997
Жанр: Драма, Отечественны ... Смотреть онлайн »
Категория: Отечественный | Просмотров: 794 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Он никогда не верил в любовь с первого взгляда. Она никогда не знакомилась с мужчинами на улице. Случайно встретились, понравились друг другу - с кем не бывает. Но чтобы сразу - и под венец?.. Думаете: сказка? Ничего подобного! Нормальное стечение жизненных обстоятельств - ему надо лететь в Америку, ей предлагают престижную работу. А без штампа в паспорте ни визы, ни хорошего места не получить. И кто бы мог предположить, что эти два прагматика окажутся неисправимыми романтиками!…

Год выпуска: 1998
Жанр: Мелодрама, Отечественный
Режиссер:: Дмитрий Астрахан
В ролях: Леонид Ярмольник, Анна Легчилова, Александр Ефремов, Ольга Самошина, Владимир Толоконников, Геннадий Свирь, Ольга Беляева , Валентина Белько, Виктория Ершова, Людмила Жданович, Ирина Жангарова, Людмила Былинская, Людмила Мацкевич, Александр Коваленко, Леонид Клунный
Категория: Отечественный | Просмотров: 772 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)



О фильме:

“Кушать подано! или Осторожно, любовь” - это комедия положений, даже можно сказать недоразумений. Муж решил встретить Новый год вместе с молодой Любовницей в своем загородном доме, переделанном из бывшей свинофермы, Жену он отправляет проведать тещу, а для алиби приглашает к себе старого Друга. Жена внезапно отменяет семейный визит, но находчивый Муж решает не лишать себя приятных гостей, а просто выдать свою Любовницу за любовницу Друга, не подозревая о том, что этот, самый Друг - любовник его собственной Жены. Ситуация осложняется тем, что в доме появляется Кухарка, приглашенная из агентства. Не трудно догадаться, что в результате роскошная длинноногая дива окажется на кухне, а Кухарка будет изображать изящную даму в гостиной… И на самом деле, всю эту запутанную любовную историю поможет распутать лишь капелька искреннего чувства, о котором герои все-таки вспомнят под Финал новогодней ночи.


Год выпуска: 2005
Жанр: Комедия, Отечественный
Режиссер:: Максим Паперник
В ролях: Александр Балуев, Ольга Красько, Мария Аронова, Юлия Рутберг, Александр Лыков

Категория: Отечественный | Просмотров: 1134 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:

Савелий Говорков возвращается из Афганистана. Молодому парню приходится вступить в неравный бой с мафией. Однако криминальные авторитеты не прощают тех, кто встает у них на пути. Говоркова подставляют, и он оказывается за решеткой. В лагере он попал в кольцо - все против него, а на воле за ним по следу идут наемные убийцы. Теперь цель его жизни - отомстить…

Год выпуска: 1990
Жанр: драма, отечественный
Режиссер:: Александр Муратов
В ролях: Дмитрий Певцов, Армен Джигарханян, Юрий Назаров, Валерий Носик, Лев Прыгунов, Владимир Самойлов, Борис Щербаков, Виктор Филиппов, Борис Клюев, Игорь Ясулович, Татьяна Скороходова, Владимир Аникин, Владимир Еремин, Александр Аржиловский, Борис Бачурин, Лариса Виккел, Шавкат Газиев, Вадим Яковлев, Евгений Евстигнеев, Владимир Пицек.

Категория: Отечественный | Просмотров: 1204 | Дата: 04.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 »
Профиль

Гость
Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином



Поиск
Рекомендуем
Женщины смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Мамаша смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Ведьмина гора онлайн
Жанр: Комедия

Твои, Мои, Наши онлайн
Жанр: Комедия

Артефакт онлайн
Жанр: Драма

Реклама
Статистика


В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0
Опрос
Вы вернетесь на сайт
Всего ответов: 168

Aleksei 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Сайт не несет ответственности за размещенные материалы.
Хостинг от uCoz| sitemap.xml