Понедельник, 29.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

жанры фильмов
Драма
Ужас
Фэнтези
Боевик
Мистика
Комедия
Сериал
Триллер
Гонка
Фантастика
Мультфильм
Мелодрама
Приключения
Детектив
Аниме
Pe limba Romana
Криминал
Отечественный
Телепередачи
Документальные
Трейлеры к фильмам
Мини-чат
Будь с нами
Главная » Боевик

Дата выпуска online фильма: 2010 год. 
Слоган: нет.  
Оператор онлайн фильма: Гурчин Владислав. 
Композитор онлайн фильма:  Бурляев Иван, Дудаков Сергей и др. Страна: Россия. 
Режиссер фильма На игре 2 : Санаев Павел. 
Продюсер:   Рязанцев Алексей Андреев Олег Александр Бондарев Огородников Леонид ... 
Сценаристы фильма На игре 2. Новый уровень: Александр Чубарьян, Павел Санаев.
В главных ролях: Бурунов Сергей, Семкин Антон, Скляр Игоь, Михаил Трухин, Алексей Мальков, Чирков Сергей "Вампир", Тихон Жизневский "Длинный", Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Сергей Газаров, Прилучный Павел "Доктор", Лыков Александр "Комлев", Дмитрий Мартынов, Михаил Горевой, Марина Петренко "Рита", Тенин Борис, Нодар Сирадзе "Ян", Харла Евгений.
Жанр онлайн фильма боевик, приключения. 
Затраты на фильм На Игре 2: $3 500 0003,5 миллионов долларов. Первый показ (мир): 15 апреля 2010
Первый показ  (Рф): 15 апр. 2010., "Каропрокат".
Выход на Blu-Ray дисках: 29 апреля 2010 год, "Русское счастье". Время, если смотреть онлайн 97 минут.



Категория: Боевик | Просмотров: 588 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Название: Пейнтбол
Оригинальное название: Paintball
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Даниэль Бенмаур
В ролях: Брендан Маккей, Дженнифер Мэттер, Патрик Режис, Нил Мэскелл, Анна Касас, Клаудия Бассолс
Смотреть пейнбол онлайн.

О фильме:
Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.

IMDB Rating: 4.9/10 (53 votes)

Выпущено: Испания, Filmax
Продолжительность: 01:25:39
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Категория: Боевик | Просмотров: 631 | Дата: 03.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Онлайн кинотеатр - Смотри фильмы онлайн, сериалы онлайн Через 20 часов банда похищает минимум одну девушку. Им нужно от нее только одно - деньги. Они продают их органы или берут деньги за выкуп. Их не интересуют обычные девушки, им нужно только богатые жертвы. Но с одной из жертв дело пошло против них. Вскоре она возвращается за ними что бы отомстить... Администрация сайта live-films.ru желает вам приятного просмотра.

В нашем онлайн кинотеатре зарегистрированные пользователи никогда не увидят всплывающий рекламный баннер и данный текст. Зарегистрировавшись, вы сможете насладиться фильмом Феникс в ярости / Raging Phoenix (2009) DVDRip без неудобств, вызванных всплывающим рекламным баннером и присутствием данного текста.
Категория: Боевик | Просмотров: 631 | Дата: 26.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рейзо – один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его забрали с улиц жестокого города, чтобы намеренно превратить в профессионального убийцу члены клана «Озуну» – секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от них… и бесследно исчезает. Теперь ему нужно на время залечь на дно, чтобы придумать, как отомстить за смерть друга. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так… Смотреть фильм ниндзя онлайн.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: экшн, боевик, приключенческий
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Джеймс МакТиг / James McTeigue
В ролях: Рэндалл Дук Ким / Randall Duk Kim... Tattoo Master, Наоми Харрис / Naomie Harris ... Mika Coretti, Сунг Канг / Sung Kang ... Hollywood, Рик Юн / Rick Yune ... Takeshi, Рэйн / Rain ... Raizo, Бен Майлс / Ben Miles ... Ryan Maslow и др.
Категория: Боевик | Просмотров: 770 | Дата: 26.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Четверо приемных сыновей женщины, которая была убита во время ограбления бакалейной лавки, собираются на ее похоронах и решают найти виновного в гибели их матери. Разыскивая убийцу, четверо мстителей начинают понимать, что, действуя столь отсталыми методами, они в итоге навлекут на себя большие неприятности. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.

Информация о фильме
Название: Кровь за кровь
Оригинальное название: Four Brothers
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик / Криминал / Детектив / Драма
Страна/Студия: Paramount Pictures
Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Марк Уолберг, Тайрез Гибсон, Андре Бенджамин, Гарретт Хедланд, Терренс Хауард, Джош Чарлз, София Вергара, Фионулла Фланаган, Чиветел Иджиофор, Тараджи П. Хенсон, Дэвид Спэрроу, Кеннет Уэлш, Мфо Коахо
Длительность: 1:44:20
Перевод: Профессиональный
Качество: DVDRip
Категория: Боевик | Просмотров: 1082 | Дата: 12.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чем не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает свое участие в этом деле.

Информация о фильме
Название: Дипломат
Оригинальное название: False Witness
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив
Страна/Студия: Великобритания / Австралия, AFFC
Режиссер: Питер Андрикидис
В ролях: Дугрей Скотт, Рэйчел Блейк, Джереми Линдсэй Тейлор, Ричард Роксбург, Клер Форлани, Дон Хани, Джонатон Пасвольски, Тони Мартин, Cократис Отто
Длительность: 02:57:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip



Категория: Боевик | Просмотров: 684 | Дата: 12.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По роману Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых".
"Про араба (Бандерас), утонченного аристократа и поэта, который в X веке нечаянно оказался среди чертовой дюжины викингов, приплывших спасать соседнее племя от неведомых, известных лишь по легендам нелюдей - то ли духов, то ли человекомедведей. Фильм начинается как компьютерная игра "Принц Персии" (изгнание героя с родины из-за того, что не на ту глаз положил), продолжается как любимый боевик начала 80-х "Викинги", затем как "Туман" Карпентера (призраки-убийцы приходят с туманом), как "Великолепная семерка" и "Чужие" (паутинное логово монстров), потом как "Три мушкетера" и опять как "Викинги". Самый детский фильм в московском прокате репертуара сентября, который был бы совсем детским, если бы не его излишняя кровавость, вышел на видео в ноябре 1999-го", - написал о картине Юрий Гладильщиков из журнала "Итоги". Что-либо добавить трудно.

Информация о фильме
Название: Тринадцатый воин
Оригинальное название: The 13th Warrior
Год выхода: 1999
Жанр: исторический,боевик
Страна/Студия: США
Режиссер: Джон МакТирнан /John McTiernan/, Майкл Крайтон /Michael Crichton
В ролях: Антонио Бандерас /Antonio Banderas/, Дайэн Венора /Diane Venora/, Деннис Сторхой /Dennis Storhoi/, Омар Шариф /Omar Sharif/, Владимир Кулич /Vladimir Kulich
Длительность:01:42:30
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip
Категория: Боевик | Просмотров: 895 | Дата: 12.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



О фильме:
Американец Бенджамин Мартин давно уже ведет мирную жизнь плантатора, но военное прошлое иногда приходит к нему в виде воспоминаний. Но на дворе война с Англией за независимость и его старший сын без согласия отправляется в ряды Континентальной армии. Через некоторое время война подходит к плантации Бенджамина и ему ничего не остается как взять оружие в руки, вооружить детей, спасти старшего сына из плена и организовать партизанский отряд, серьезно осложняющий жизнь британским войскам.

Информация о фильме
Название: Патриот
Оригинальное название: вонная драма, боевик
Год выхода: 2000
Жанр: вонная драма, боевик
Страна/Студия: США
Режиссер: Роланд Эммерих / Roland Emmerich
В ролях: Мэл Гибсон / Mel Gibson, Хит Леджер / Heath Ledger, Джоэли Ричардсон / Joely Richardson, Джейсон Айзекс / Jason Isaacs, Крис Купер / Chris Cooper
Длительность: 02:38:07
Перевод: профессиональный(многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip

Категория: Боевик | Просмотров: 740 | Дата: 12.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Случилoсь тaк, что сaмый обыкнoвeнный парeнeк, работающий на автозaправкe, столкнулся с самым обыкновенным, но oт этогo ничуть не менее отвратительным бандитом из “Якудзы”, решившим помыть свою машину. Существует важное правило выживания в Японии: категорически запрещается вступать в конфронтацию с настоящим гангстером, какое бы настроение у тебя не было. К несчастью, герой фильма, Масаки, забыл об этом правиле. Роковая встреча на бензоколонке изменила жизни двух людей навсегда. Масаки пришлось очень хорошо узнать, что такое оружие, кровь и смерть…

Год выпуска: 1990
Жанр: Боевик
Режиссер:: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Yurei Yanagi /Юрэй Янаги/, Takeshi Kitano /Такеши Китано/, Yuriko Ishida /Юрико Ишида/, Gadarukanaru Taka /Гадаруканару Така/, Hitoshi Ozawa /Хитоси Одзава/, Hisashi Igawa /Хисаси Игава/, Eri Fuse /Эри Фусэ/, Shinobu Tsuruta /Шинобу Тцурута/, Katsuo Tokashiki /Кацуо Токашики/
Категория: Боевик | Просмотров: 961 | Дата: 06.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.
И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…
На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.

Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер:: Феликс Энрикес Алкала /Felix Enriquez Alcala
В ролях: Стивен Сигал /Steven Seagal/, Мардж Хелгенбергер /Marg Helgenberger/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/, Левон Хелм /Levon Helm/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Марк Колли /Mark Collie/, Алекс Харви /Alex Harvey/, Роберт Риджели /Robert Ridgely/, Брэд Хант /Brad Hunt/, Эд Брюс /Ed Bruce/
Категория: Боевик | Просмотров: 1892 | Дата: 06.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Профиль

Гость
Рекомендуем Вам зарегистрироваться
или
войти
под своим логином



Поиск
Рекомендуем
Женщины смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Мамаша смотреть онлайн
Жанр: Комедия

Ведьмина гора онлайн
Жанр: Комедия

Твои, Мои, Наши онлайн
Жанр: Комедия

Артефакт онлайн
Жанр: Драма

Реклама
Статистика


В кинотеатре всего: 1
Без билета: 1
С билетом: 0
Опрос
Вы вернетесь на сайт
Всего ответов: 168

Aleksei 2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Сайт не несет ответственности за размещенные материалы.
Хостинг от uCoz| sitemap.xml